Geschäftsführung

Tanja Windisch-Hlinomaz

Geschäftsleitung
Grafik und Design

Tel. 01 29 29 021
tanja@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Tanja Windisch-Hlinomaz - Geschäftsleitung Grafik und Design

Kurt Sehnoutek

Geschäftsleitung
Verkauf

Tel. 01 29 29 021
kurt@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Kurt J. Sehnoutek - Geschäftsleitung Verkauf

Team

Robert-P. Pelikan

Digital Marketing

Tel. 01 29 29 021
robert@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 804

Robert-P. Pelikan - Online Marketing

Sarah Inez Cyhlar

Opératrice

Tel. 01 29 29 021
sarah@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Sarah Inez Cyhlar - Opératrice

Michael Chyska

Strategisches Marketing

Tel. 01 29 29 021
michael@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 802

Michael Chyska - Strategisches Marketing

Hendrik Dekkers

Verkauf

Tel. 01 29 29 021
hendrik@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 803

Hendrik Dekkers - Verkauf

Marcin Romaniuk

Messebau und Logistik

Tel. 01 29 29 021
marcin@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Marcin Romaniuk - Messebau und Logistik

Georg Aufreiter

Fotografie

Tel. 01 29 29 021
georg@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Georg Aufreiter - Fotografie

RÜCKRUF ANFORDERN

Geben Sie hier Ihre Telefonnummer an und wir rufen Sie in Kürze (innerhalb unserer Öffnungszeiten) zurück.