Willkommen in der Wohlfühlagentur

Wir wollen diesem Begriff ein bzw. mehrere Gesichter geben, nämlich das der Werkstatt Lichtenthal und ihrer MitarbeiterInnen. Sie sind bei uns keine Nummer und verlieren sich nicht in Anonymität. Hinter jeder unserer Leistungen stehen handelnde Personen, die durch eine ausgewogene Mischung aus Erfahrung und Leidenschaft Ihr persönliches Wohlbefinden steigern wollen.

Wir nennen es Partnerschaft auf Augenhöhe.

Geschäftsführung

Tanja Windisch-Hlinomaz

Geschäftsleitung
Grafikdesign & Messeplanung

Tel. 01 29 29 021
tanja@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Tanja Windisch-Hlinomaz - Geschäftsleitung Grafik und Design

Kurt Sehnoutek

Geschäftsleitung
Kommunikation & Verkauf

Tel. 01 29 29 021
kurt@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Kurt J. Sehnoutek - Geschäftsleitung Verkauf

Team

Robert-P. Pelikan

Digitales Marketing

Tel. 01 29 29 021
robert@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 804

Robert-P. Pelikan - Online Marketing

Sarah Inez Cyhlar

zukünftige Medienfachfrau

Tel. 01 29 29 021
sarah@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Sarah Inez Cyhlar - Opératrice

Michael Chyska

Strategisches Marketing

Tel. 01 29 29 021
michael@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 802

Michael Chyska - Strategisches Marketing

Marcin Romaniuk

Messebau und Logistik

Tel. 01 29 29 021
marcin@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Marcin Romaniuk - Messebau und Logistik

Georg Aufreiter

Fotografie

Tel. 01 29 29 021
georg@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Georg Aufreiter - Fotografie

Tony Bayer

Text & Konzeption

Tel. 01 29 29 021
tony@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Tony Bayer - Text & Konzeption

Bentley „Ben“ Blue

Mediation & Entspannung

Tel. 01 29 29 021
bentley@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Bentley "Ben" Blue - Mediation & Entspannung

RÜCKRUF ANFORDERN

Geben Sie hier Ihre Telefonnummer an und wir rufen Sie in Kürze (innerhalb unserer Öffnungszeiten) zurück.