Geschäftsführung

Tanja Windisch-Hlinomaz

Geschäftsleitung
Grafik und Design

Tel. 01 29 29 021 – 16
tanja@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Tanja Windisch-Hlinomaz - Geschäftsleitung Grafik und Design

Kurt Sehnoutek

Geschäftsleitung
Verkauf

Tel. 01 29 29 021 – 13
kurt@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 801

Kurt J. Sehnoutek - Geschäftsleitung Verkauf

Thomas Sciagow

Geschäftsleitung
Produktion

Tel. 01 29 29 021 – 17
thomas@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 802

Thomas Sciagow - Geschäftsleitung Produktion

Team

Hendrik Dekkers

Verkauf

Tel. 01 29 29 021 – 15
hendrik@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 803

Hendrik Dekkers - Verkauf

Robert-P. Pelikan

Digital Marketing

Tel. 01 29 29 021 – 12
robert@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 804

Robert-P. Pelikan - Online Marketing

Georg Aufreiter

Fotografie

Tel. 01 29 29 021
georg@werkstatt-lichtenthal.at
Mobil 0664 80 252 800

Georg Aufreiter - Fotografie